1 Toy Kidz Delight Веселый Фонарик

Цена 570 RUR / шт.
Общая стоимость Зависит от выбранных характеристик товара
Продавец Акушерство
Brand 1 Toy
Model Kidz Delight Веселый Фонарик

1 toy Kidz Delight Веселый Фонарик — умеет не только освещать все вокруг в сумерках, но и не даст скучать Вашему малышу! С его помощью можно изучать цвета: красный, желтый, зеленый; эмоции — потому что при освещении на стену на ней появляются разные мордочки, и фонарик сообщает о своих эмоциях: весело или страшно, например. Цвет подсветки переключается с помощью поворотного колесика на самом фонаре, звуковое сопровождение и свет включаются при нажатии на кнопку-бантик. А еще у этого забавного приборчика есть носик-кнопочка, при нажатии на которую можно услышать смешные звуки и фразы Игрушка развивает мелкую моторику, координацию движения, формирует цветовосприятие и представление о причинно-следственой связи. Игрушка на долго привлечет внимание ребенка и он с увлечением будет открывать для себя новые возможности.

Похожие товары